Стрип клубы Москвы- куда пойти

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В столице России много развлекательных заведений: парки, клубы, аттракционы для взрослых и детей, кафешки. При этом, если вы хотите отдохнуть по-взрослому, скорее всего, такие предложения, как покататься на моноколесе или скейтборде не рассматриваются. Нужно что-нибудь зрелищнее и острее. Любителям веселого отдыха и «клубнички» знатоки советуют посетить легендарный столичный стриптиз клуб «Golden Girls». В этом по-настоящему элитном заведении гостей ждет теплый прием, удивительная атмосфера праздника, достатка, изобилия и, конечно же, очаровательные танцовщицы, к достоинствам которых относятся не только привлекательные формы, но и профессиональное мастерство.

стрипклуб
Очаровательные девушки с первых минут пленят всех лиц мужского пола (и не только) идеальными формами, грацией, пластикой, чувством ритма и сексуальностью. И это не зря. Чтобы попасть в этот стрип клуб, девушки проходят строгий конкурсный отбор. Выступать здесь счастливится только самым красивым, гибким и ярким танцовщицам Москвы. Изумительные акробатические элементы, групповые выступления и сольные номера не дадут гостям «Golden Girls» ни на мгновение отвести взгляд от сцены.

 

Шоу-программа в стрип-клубе «Golden Girls»

Настоящий стриптиз в исполнении профессионалов своего дела – это такой же вид искусства, как известные театрализированные мюзиклы и постановки. Зрелищные, насыщенные, они требуют тщательной подготовки, использования соответствующих костюмов и декораций. Над разработкой и постановкой номеров работают известные режиссеры и хореографы с мировым именем. Над созданием соблазнительных образов работает целая команда дизайнеров, визажистов и костюмеров.

По приходе в клуб вас встретит приветливый и вежливый персонал, который без лишних слов и чувства собственной значимости выполнит все пожелания клиента. 
Вас ждут новые эмоции и впечатления. Пребывая в лучшем стриптиз-клубе и наблюдая за сказочными феями и роковыми красотками, наши гости забывают обо всех проблемах и переживаниях, оставляя их за дверьми. Только новые эмоции, обновленные ощущения, полный отрыв!
Любителей гастрономических изысков ждут вкуснейшие блюда, приготовленные известным шеф-поваром, которого мы пригласили к нам на работу из-за границы.

 

Интерьеры московского стрип-клуба

Подчеркнуть сказочную атмосферу и значимость всего происходящего помогают роскошные интерьеры. На сценах «Golden Girls» воплощают образы гордых повелительниц, покорных незнакомок и страстных любовниц, неопытных студенток и шаловливых медсестер, представительниц «мужских профессий» (пожарника, сотрудниц полиции и т. п.).
А вы бывали в «Golden Girls»? Если нет, рекомендуем посетить это фееричное заведение! Незабываемый отдых и масса позитива вам гарантированы!