Стрипклуб GoldenGirls: заведение премиум-класса с элитными удовольствиями

Стриптиз клуб Москвы с «золотым» названием «Golden Girls» — это место, в котором можно увлекательно и не скучно провести время сугубо в мужской компании или в сопровождении своих верных подруг, в обществе талантливых танцовщиц с безупречными внешними данными и столь же безупречной фигурой.

Насладитесь прекрасным вечером, оцените грацию и пластику, ритмичность движений наших танцовщиц, послушайте медленные и успокаивающие музыкальные композиции или сами потанцевать под быстрые и зажигательные ритмы от талантливого ди-джея.

Лучший стриптиз с профессиональной шоу-программой

Специально для вас мы разработали уникальную шоу-программу с участием красивых девушек. Над созданием танцев и постановок трудились хореографы, дизайнеры костюмов, визажисты и звукооператоры.

стрип клуб москвыМы предлагаем вам пригласить девушку на танец в приватной обстановке, среди роскошных мягких диванов с кожаной обивкой, приятного полумрака и другой интимной атрибутикой.

Стрипклуб Москвы и его дополнительные услуги

Танцы – это еще не все, что мы можем предложить! В заведении вы можете продегустировать блюда от известных шеф-поваров, которые приготовят для вас изысканные угощения из мяса, рыбы и нежные десерты.

Отдельно стоит сказать о нашей атмосфере и уютном интерьере. Здесь вы узнаете, что такое настоящий комфорт. Удобные барные стойки, кресла с мягкой обивкой, широкие столики и большое пространство для танцев – все это ждет наших дорогих клиентов.

Наши танцовщицы – настоящие мастерицы перевоплощения! Кого вы хотите увидеть сегодня – строгого полицейского или невинную кокетку-студентку? Интеллектуальную учительницу или шаловливую горничную? Мы поможем сделать ваши фантазии реальностью!

Найти нас просто, ведь мы находимся практически в центре столицы. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: мы всегда проконсультируем вас и предоставим нужную информацию.