ОТПУСТИТЬ МУЖА В СТРИПКЛУБ МОСКВА ИЛИ НЕТ?

Вопрос о существовании веских причин для супружеских измен неподвластен времени и не утрачивает своей актуальности в наши дни. Одни супруги сохраняют верность друг другу и десятилетиями живут в счастливом браке, другие же постоянно оглядываются налево, и никакие доводы не способны их остановить. Многие ошибочно считают, что одним из толчков этого неприятного для обоих супругов явления выступает стриптиз клуб.

Что ищет мужчина в стриптиз клубе Москвы

Все мужчины, которые пришли провести время в клуб, обязательно увидят лучший стриптиз, но далеко не каждый после этого решится пойти на супружескую измену. По статистике, главными причинами посещения ночных увеселительных заведений выступают:

— безвинное времяпрепровождение с друзьями и коллегами;

— возможность почувствовать праздник, уйти от повседневности и серых будней;

— потребность пообщаться и излить душу незнакомой женщине;

— стремление уйти на время от личных жизненных неудач;

— желание посмотреть лучший стриптиз и обрести новые знакомства.

Конечно, есть и те, кто приезжает в стриптиз клуб Москвы чтобы тупо нажраться или подцепить очередную подружку на ночь, но это скорее досадные исключения из общей статистики.

Стрипклубы Москвы

Стоит ли отпускать мужа вечером в стрип клуб Москвы с друзьями?

Первая здоровая реакция любой женщины, это однозначный запрет, но как говорила одна известная «дочь офицера», «не всё так однозначно». Сколько у есть у мужика отдушин в жизни? В отличие от женщины, по пальцам можно пересчитать: гараж, рыбалка, водка, спорт, или какое-нибудь более экзотическое хобби типа полётов на мотодельтаплане или чёрной археологии. А в плане поддержания своего мужского эго никаких отдушин вроде лучшего стриптиза у женатого мужчины вообще нет, потому что они безжалостно караются радостью всей его жизни.