Идеальное место для вашего отдыха!

Стрипклуб с роскошными девушками под названием GoldenGirls – это элитное заведение, которое не оставит равнодушным ни одного мужчину, особенно джентльмена с изысканным вкусом и обостренным чувством прекрасного. Не удивительно, ведь у нас работают самые красивые девушки столицы, которые знакомы с профессиональным стриптизом, экзотическими танцами на пилоне, завораживающими движениями и чудесами гибкости. 

стриптиз клуб москвыСтриптиз клуб Москвы приглашает вас как на яркие тематические вечеринки и праздники, так и на спокойные вечера с ужинами и романтической музыкой. 

Мы знаем все об искусстве чувственного стриптиза!

Над творческими номерами девушек трудились профессиональные хореографы, звукопостановщики, костюмеры, визажисты и стилисты – именно благодаря этой команде специалистов обычные танцевальные номера превращаются в захватывающее дух искусство. 

При желании вы можете пригласить любую красотку на приватный танец, который проводится в интимной и уединенной обстановке, под звуки волнующей музыки с не менее волнующими прикосновениями танцовщицы.

Отличный сервис: качественное обслуживание клиентов в приоритете в стрипклубе москвы

Наш клуб – это не только танцы, но еще и романтические ужины, веселые корпоративы и зажигательные мальчишники. Для посетителей мы предлагаем вкусное и разнообразное меню с европейской кухней, в том числе горячие блюда и изысканные десерты. Вы также можете воспользоваться нашей барной картой, где представлено огромное количество вин и элитных крепких напитков.

Вежливые администраторы и пунктуальные официанты всегда будут к вашим услугам, а профессиональный диджей поставит вашу любимую музыку. Отдохнуть вы можете на роскошных креслах и диванчиках с кожаной обивкой, за барной стойкой или на танцевальной площадке, в непосредственной близости от наших красавиц.